Таро онлайн Ошо Дзен - Ромб.






Толкование расклада - то, что говорят Вам карты:



Что представляет из себя Ваш вопрос:

Восьмерка Облаков - Вина
Это описание вынутой карты.
Вина - это одно из наиболее разрушительных чувств, которое может овладеть нами. Если мы причинили кому-нибудь зло или пошли против себя, тогда, конечно, мы плохо себя чувствуем. Но если вы позволите чувству вины охватить вас, вы создадите себе головную боль. В конце концов мы будем окружены облаками неуверенности в себе и чувству собственной никчемности и не сможем видеть те красоты и радости, которые жизнь пытается предложить нам. Все мы желаем быть лучше - более любящими, более осознающими, более честными с самими собой. Но когда мы наказываем себя за наши промахи чувством вины, мы оказываемся в замкнутом круге отчаяния и безнадежности, которые не дают ясно видеть самих себя и ситуацию. Вы абсолютно нормальны такие, какие вы есть, и совершенно естественно заблуждаться время от времени. Только учитесь на этом. двигайтесь и извлекайте уроки, чтобы не повторить ту же самую ошибку.
Это ее пояснение.
Это мгновение! Здесь и сейчас вы забываете об этом, когда начинаете думать в терминах достижения. Когда появляется достигающий ум вы теряете контакт с раем, в котором вы находитесь. Это одно из наиболее освобождающих подходов: это освобождает прямо сейчас! Забудьте все о грехе и забудьте все о святости: и то, и другое глупо. Они разрушили все радости человечества. Грешник чувствует себя виноватым, значит, его радость потеряна. Как вы можете наслаждаться жизнью, если вы постоянно чувствуете себя виноватым, если вы постоянно ходите в церковь, чтобы покаяться в своих грехах? Грехи, грехи и грехи вся ваша жизнь, кажется. состоит из грехов. Как вы можете жить радостно? Вы не можете наслаждаться жизнью. Вы становитесь тяжелыми, обремененными. Вина камнем ложится вам на грудь, она сокрушает вас; она не позволяет вам танцевать. Как вы можете танцевать? Как виноватый человек может танцевать? Как виноватый человек может петь? Как виноватый человек может любить? Как виноватый человек может жить? Поэтому человек, который чувствует, что делает что-то неправильно, обременен виной, мертв раньше смерти. Он уже вступил в могилу.

Влияние, которое Вы не осознаете:

Прошлые жизни
Это описание вынутой карты.
Руки существования сложены в форме женских гениталий, лона космической матери. Внутри открывается множество образов, лица из других времен. Может быть забавно фантазировать о прошлых жизнях, но это только развлечение. Главное - понять кармическую систему наших жизней и увидеть, что они уходят корнями в бесконечно повторяющийся цикл, который увлекает нас в неосознанное поведение. Две радужные ящерицы слева и справа представляют собой знание и незнание. Они стоят на страже бессознательного, подтверждая то, что мы готовы к видению, которое в ином случае может разобраться. Проблеск вечного в нашем существовании - это дар, и понимание роли кармы в нашей жизни не может быть достигнуто волевым усилием. Это пробуждающийся колокол; события в нашей жизни пытаются показать вам модель, такую же древнюю, как путешествие вашей собственной души.
Это ее пояснение.
может стать сознательным, если в своей прошлой жизни он достаточно медитировал, создавал достаточно медитативной энергии, чтобы бороться с темнотой, которую приносит смерть. Он просто потерян в забвении, и потом неожиданно он находит новое лоно и полностью забывает о старом теле. Это отсутствие последовательности. Эта темнота, эта бессознательность создает отсутствие последовательности. Восток много работал, чтобы проникнуть через эти барьеры, и десять тысяч лет работы не были напрасными. Каждый может проникнуть в прошлую жизнь или множество прошлых жизней. Но для этого вам придется идти глубже в медитацию по двум причинам: во-первых, до тех пор, пока вы не пойдете глубже, вы не сможете найти дверь в другую жизнь, во-вторых вам придется глубже идти в медитацию, потому что, если вы найдете дверь в другую жизнь, поток событий хлынет в ваш ум. Очень трудно прожить даже одну жизнь.

Влияние, которое Вам понятно:

Десятка Радуги - Мы это мир
Это описание вынутой карты.
Человечество изображено здесь как радуга людей, танцующих вокруг мандалы земли, взявшись за руки в радости и благодарности к дару жизни. Эта карта представляет время объединения, в котором каждый из нас делится своим богатством с целым. Здесь нет удерживания, нет захвата. Это круг без страха, где никто не унижен и не возвышен. Когда мы приходим к своему общему истоку, общему происхождению наших мечтаний и желаний, наших надежд и страхов, мы можем увидеть, что все мы объединены вместе в великом чуде существования. Когда мы можем сочетать наше огромное внутреннее богатство, чтобы создать сокровище любви и мудрости, доступное всем, мы связаны вместе в тонком узоре вечного создания.
Это ее пояснение.
Когда тысячи людей на всей земле празднуют, поют, танцуют в экстазе, опьянённые божественным, глобальное самоубийство невозможно. С таким праздником и смехом, с таким здоровьем и здравым смыслом, с такой естественностью и спонтанностью, как может случиться война? Жизнь дается вам для того, чтобы творить, веселиться и праздновать. Когда вы кричите и плачете, тогда вы несчастны, вы одни. Когда вы празднуете, все существование празднует вместе с вами. Только в праздновании мы встречаем высшее, вечное. Только в праздновании мы выходим за пределы колеса рождений и смертей.

Что требуется сделать для решения:

Пятерка Радуги - Посторонний
Это описание вынутой карты.
Маленький ребенок, изображенный на этой карте, стоит за дверью, смотря сквозь нее. Он так мал; он убежден, что не может пройти через нее, и не видит, что дверь не заперта; ему нужно только открыть ее. Когда мы чувствуем, что покинуты или забыты, это заставляет нас чувствовать себя маленькими, беспомощными детьми. Неудивительно, потому что это чувство глубоко коренится в опыте раннего детства. Проблема в том, что из-за того, что оно так сильно укоренено, оно проигрывается в нашей жизни как пластинка вновь и вновь. У вас есть возможность остановить эту пластинку, прекратить изводить себя мыслями о том, что вас недостаточно хорошо принимает общество. Узнайте. где корни этих чувств в прошлом. и отпустите старую боль. И вы сможете ясно увидеть способ, которым можно открыть дверь и войти туда, куда всегда хотели.
Это ее пояснение.
Итак, вы чувствуете себя посторонним. Это хорошо. Это переходный период. Теперь вам нужно быть бдительными, чтобы не чувствовать боли и страдания. Теперь, когда нет Бога, кто вас утешит? Вам не нужны утешения. Человечество вышло из этого возраста. Будьте мужчиной, будьте женщиной и стойте на собственных ногах. Единственный путь соединиться с существованием, это идти вовнутрь, потому что в центре вы все еще связаны. Вы были физически отделены от своей матери. Это разъединение было совершенно необходимо, чтобы сделать вас самостоятельной индивидуальностью. Но вы не отделены от вселенной. Вы не можете этого видеть, поэтому вам нужно идти глубоко вниз с огромной осознанностью, бдительностью, свидетельствованием, и вы найдете связь. Будда - это связь!

Каким будет решение:

Рыцарь Облаков - Борьба
Это описание вынутой карты.
Человек на этой карте совершенно закрыт доспехами. Виден только свирепый взгляд и побелевшие суставы его стиснутых кулаков. Если вы взглянете внимательно на его доспехи, то увидите, что они покрыты кнопками, готовыми взорваться, если кто-нибудь к ним прикоснется. На заднем плане мы видим сумрачную картину, которая разыгрывается в уме этого человека - две фигуры, сражающиеся за замок. Вспыльчивый характер или затаенный гнев часто скрывают глубокое чувство боли. Мы думаем, что если напугаем людей, то избежим того, что причинит нам боль. На самом деле случается противоположное. Закрывая наши раны доспехами, мы скрываем их от излечения. Набрасываясь на других, мы закрываем себя от любви и питания, в которых мы нуждаемся. Если это описание кажется вам подходящим, настало время прекратить борьбу. Так много любви вам доступно, если вы только разрешите ей войти. Начните с прощения самого себя: вы этого заслуживаете.
Это ее пояснение.
Мгновение - это было, еще мгновение - и это ушло. Мгновение - мы здесь, еще мгновение - и мы ушли. И как много шуму мы делаем за это простое мгновение - сколько насилия, тщеславия, борьбы, конфликта, злости, ненависти. Только за это малое мгновение! Только ждать поезда в комнате ожидания на вокзале и создать так много шума, борьбы, причинения боли другому. Стремление обладать, стремление распоряжаться, стремление возвысится - все это политика. А потом подходит поезд, и вы уезжаете навсегда.

Мы используем cookies для того, чтобы сделать работу этого сайта лучше. Можете просмотреть политику использования cookie. Если Вы согласны, то просто закройте это сообщение.